На правобережье Красноярска перевернулся внедорожник

На правобережье Красноярска перевернулся внедорожник
На правобережье Красноярска перевернулся внедорожник

2 июня около полуночи в Красноярске в результате ДТП перевернулся автомобиль. Авария произошла в районе дома по ул. Матросова, 1, сообщили в пресс-службе Полка ДПС Красноярска.

Водитель легкового автомобиля Toyota, двигаясь в сторону Предмостной площади, не заметил сужения дороги и ударился о бордюр. От удара машину отбросило влево, и она столкнулась с внедорожником Mitsubishi, который ехал в попутном направлении. Вторая машина тоже ударилась о бордюр и перевернулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, все участники аварии были трезвыми.

Отметим, всего за сутки в Красноярске произошло 164 аварии, в которых пострадали 11 человек.

Фото: vk.com/kraschp


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности