Открытие для транспорта улицы Киренского перенесли на месяц

Открытие для транспорта улицы Киренского перенесли на месяц
Открытие для транспорта улицы Киренского перенесли на месяц

Перекрытие улицы Киренского в Красноярске продлено до 31 марта, — сообщает пресс-служба мэрии. Ограничения связаны со строительством подземного перехода, который станет частью транспортной развязки в створе улицы Волочаевской.

Работы продолжаются с 4 сентября. Их проводит строительная компания «Сибиряк».

Улица Киренского полностью закрыта для движения транспорта на участке между улицами Пролетарская и Михаила Годенко. Также запрещено движение транспорта направо с ул. Копылова на ул. Академика Киренского в районе дома № 142 по ул. Копылова, с ул. Копылова на ул. Академика Киренского в районе дома № 67 по ул. Академика Киренского.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 июня 2022
В Красноярском крае на подъезде к Минусинску отремонтировали дорогу
Город, который готовится отметить 200-летний юбилей, теперь получил благоустроенную по современным стандартам дорогу. Она выступает воротами в южную столицу края.
27 ноября 2018
Под Красноярском построят обход самого проблемного переезда
Железнодорожные переезды в районе станций Зыково и Камарчага перестанут доставлять неудобства автомобилистам. В районе переезда железнодорожных путей на трассе Красноярск
23 марта 2018
Движение транспорта на улицах Копылова и Киренского ограничат до августа
С 22 часов 23 марта до полуночи 1 августа ограничено движение на участках улиц Копылова, Академика Киренского, Пролетарская, сообщает пресс-служба