Педагог из Красноярского края претендует на звание «Учитель года»

Педагог из Красноярского края претендует на звание «Учитель года»
Педагог из Красноярского края претендует на звание «Учитель года»

Преподаватель английского языка из сосновоборской «Гимназии № 1» Галина Кеосиди вышла в финал конкурса «Учитель года России — 2021».

Финалистам в ближайшее время предстоит пройти итоговое испытание — участие в пресс-конференции «Вопрос учителю года». Пятерка лучших станет известна 3 октября. Награждение пройдет в Кремлевском дворце 10 октября.

Галина Кеосиди отметила, в случае победы она надеется, что сможет «принимать участие в решении важных вопросов, касающихся системы образования края». Работать продолжит в своей родной школе.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 ноября 2023
Михаил Котюков предложил создать в Сосновоборске промышленно-индустриальный парк
Сегодня губернатор края Михаил Котюков и заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев побывали с рабочим визитом в Сосновоборске.   Цель
10 ноября 2023
В Красноярск с рабочим визитом приехал зампредседателя Совета Федерации РФ Юрий Воробьев
В Красноярск прилетел заместитель председателя Совета Федерации РФ Юрий Воробьев. Сейчас вместе с губернатором региона Михаилом Котюковым он находится в Сосновоборске.
8 июня 2023
Двух состоящих на учете у психиатра жителей Сосновоборска лишили водительских прав
Во время проверки сосновоборские прокуроры обнаружили, что у двух жителей города с ментальными расстройствами имеются действующие водительские права. Более того,