Плиточникам в Красноярске готовы платить сегодня до 185 тысяч рублей

Но для этого нужен большой опыт

Плиточникам в Красноярске готовы платить сегодня до 185 тысяч рублей
Плиточникам в Красноярске готовы платить сегодня до 185 тысяч рублей
Фото: Олег Кузьмин

Зарплатный максимум плиточника в строительных компаниях Красноярска достигает 185 тысяч рублей. Чтобы занять такую вакансию, нужен стаж от трех лет, умение руководить бригадой и навык укладки мозаики и облицовки каминов.

Но и менее умелые плиточники могут рассчитывать на высокую оплату труда. Средний уровень зарплат таких мастеров в Красноярске составляет 90 тыс. рублей, сообщает сервис по поиску работы SuperJob.

До 48 тысяч рублей в Красноярске могут зарабатывать молодые люди со средним профобразованием, знанием технологии укладки, правил внутренней и внешней отделки помещений и других основ специальности.

До 60 тысяч рублей в месяц в краевом центре предлагают специалистам с навыками предварительного выравнивания поверхностей, ремонта плиточного покрытия, чтения чертежей и опытом работы не меньше года.

До 110 тысяч рублей обещают сотрудникам с опытом от двух лет и навыком облицовки стеклянными и керамогранитными плитками, натуральным камнем, отделки каминов.

На зарплату до 185 тысяч рублей работодатели приглашают мастеров с опытом работы плиточником от 3 лет и умением выкладывать мозаики, сложные рисунки, отделывать объекты премиум-класса, руководить бригадами плиточников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 февраля 2021
Многие сотни вакансий с жалованьем от ₽50 тысяч предлагают работодатели Красноярска
Сегодня жители Красноярска могут рассмотреть более 20 тысяч предложений постоянной работы. Свыше трети вакансий предполагают заработную плату от 50 тысяч
26 января 2021
Топ-7 высокооплачиваемых вакансий представили в Красноярском крае
По данным агентства труда и занятости населения региона, в топ-7 попали вакансии с заработной платой от 50 до 364 тысяч
29 марта 2024
В Красноярске рассказали о необычных вакансиях
Онлайн-сервис по поиску работы проанализировал необычные предложения о работе, которые открыты в Красноярском крае. Сейчас красноярцы, умеющие редактировать и формировать