Победа красноярского легкоатлета

Победа красноярского легкоатлета
Победа красноярского легкоатлета

Третий командный чемпионат Европы по легкой атлетике проходил в Стокгольме 18 19 июня. Лидер европейского сезона по прыжкам в длину — Александр Меньков подтвердил свой класс, выиграв с результатом — 8 метров 20 сантиметров. Один сантиметр россиянину проиграл швед Мишель Торнеус.
Российская сборная набрала 385 баллов, завоевав первое место. Второе место, как и в прошлом году, заняла немецкая сборная, набрав 331,5 балла, третьи стали украинцы — 304 очка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2025
Новости в Красноярском крае и Красноярске
Новости Красноярского края и Красноярска публикуются в издании «Наш Красноярский край». Это одно из ведущих региональных печатных и сетевых изданий
9 апреля 2020
Общественная палата дала советы, как распознать фейк о коронавирусе
Общественная палата РФ и Фонд защиты национальных ценностей разработали рекомендации для россиян, чтобы все могли отличить фейковые сообщения о коронавирусе
19 марта 2019
За недостоверные новости придется заплатить до ₽500 тысяч
Вступил в силу закон, который предусматривает блокировку недостоверных и искажающих факты новостей. Одновременно утверждены штрафы за их распространение: для граждан
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности