Победителем первенства мира стал сноубордист из Красноярского края

В Новой Зеландии проходит первенство мира по сноуборду среди спортсменов до 21 года.

За медали борются 20 спортсменов сборной России. Сегодня, 5 сентября, золотую медаль для национальной команды выиграл сноубордист Академии зимних видов спорта Красноярского края Дмитрий Логинов, став чемпионом мира среди юниоров в параллельном гигантском слаломе. Серебро – у Дмитрия Карлагачева, третье место занял Илья Витюгов.

Завтра Логинов выступит в дисциплине параллельный слалом, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
10 января 2023
Красноярским бобронавтам посоветовали готовить сноуборды
В воскресенье, 15 января, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» пройдет первый этап серии соревнований «Снежные бобронавты». Участие в соревнованиях могут
28 марта 2022
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей на чемпионате России
В Красноярске завершился чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из девяти регионов страны. Красноярские сноубордисты завоевали семь