Подозреваемого в смертельном избиении суд арестовал на два месяца

Подозреваемого в смертельном избиении суд арестовал на два месяца
Подозреваемого в смертельном избиении суд арестовал на два месяца
Фото Марата Винского

Суд арестовал Андрея Шилова, подозреваемого в смертельном избиении 31-летнего жителя Красноярска, на два месяца, передает корреспондент НКК из зала суда.

Напомним, по данным краевого главка СК РФ, два молодых человека избили своего знакомого из-за телефонной ссоры, нанеся ему множественные травмы. Спустя три недели, несмотря на все усилия врачей, потерпевший скончался. Как сообщили в соцсетях друзья молодого человека, от отека мозга.

Во время оглашения решения судья сказал, что, по словам самого Шилова, во время избиения он находился под воздействием наркотиков. На вопросы СМИ подозреваемый отвечать отказался.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский:
6 февраля 2024
Тело дрейфовавшего по Енисею на льдине красноярского рыбака нашли за мостом «777»
Под Красноярском найдено тело утонувшего пожилого рыбака. Полицейские и спасатели предполагают, что это 77-летний мужчина, пропавший в субботу, 3 января.
6 февраля 2024
На правобережье Красноярска произошла смертельная авария с грузовиком
Накануне вечером на правом берегу Красноярска произошло смертельное столкновение легковой «Тойоты» и грузовика. Как сообщили красноярские инспекторы ГИБДД, по предварительным