Подозреваемых в нападении на инкассаторов заключили под стражу на два месяца

Подозреваемых в нападении на инкассаторов заключили под стражу на два месяца
Подозреваемых в нападении на инкассаторов заключили под стражу на два месяца
Фото: 24.мвд.рф

По ходатайству полицейских предполагаемые налетчики на инкассаторов в Красноярске арестованы.

– В отношении троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов, Центральным районным судом города Красноярска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, ранее были задержаны трое жителей Красноярского края, совершившие нападение на инкассаторскую машину, ранившие сотрудников Сбербанка и забравшие деньги. До задержания налетчиков был найден их автомобиль. Возбуждено уголовное дело.

Похищенные деньги обнаружены и изъяты.

Отметим, Красноярский краевой суд назвал предполагаемых налетчиков поименно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 июля 2025
Житель Красноярска накопил 82 штрафа от ГАИ и получил 10 суток ареста
Житель Сосновоборска накопил серьезную сумму по штрафам ГАИ и долгое время уклонялся от обязательных работ. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП
5 февраля 2024
В Красноярске любителя тонировки арестовали на 10 суток
Ленинский районный суд краевого центра на 10 суток арестовал 29-летнего автолюбителя. Мужчину остановил экипаж ДПС, сотрудники измерили степень светопропускаемости передних
2 декабря 2022
Из-за неоплаченных штрафов ГИБДД житель Красноярска 5 суток проведет под арестом
Жителя Красноярска, не оплатившего вовремя штрафы ГИБДД, арестовали на 5 суток. Молодой человек накопил задолженность в сумме около 20 тысяч
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности