Полицейские разогнали нелегальную вечеринку в Центральном районе Красноярска

Полицейские разогнали нелегальную вечеринку в Центральном районе Красноярска
Полицейские разогнали нелегальную вечеринку в Центральном районе Красноярска

Накануне стражи порядка в Центральном районе Красноярска проверили работу развлекательных заведений после 23:00. Указом губернатора края после этого времени из-за пандемии ночным клубам работать нельзя.

В одном из ночных заведений подпольная вечеринка была в самом разгаре. На видеокадрах заметно, что клуб находится в подвальном помещении. Играет музыка, работает лазерная светоустановка. Сотрудник полиции показывает на часы: время 15 минут после полуночи.

При появлении полицейских молодые люди начинают расходиться. Однако некоторые как сидели за столами в обнимку, так и остались сидеть.

Ночному заведению сейчас грозит административное наказание.

Отметим, что штраф за нарушение указа губернатора для юридических лиц составляет до 300 тысяч рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
В Красноярском крае построили 6 185 частных домов
Как сообщили в пресс-службе Красноярскстат, по итогам минувшего года в регионе возвели 6 185 частных домов. Это на 14 %
4 февраля 2026
15 февраля в Красноярске перекроют проезд в районе памятника Воинам-интернационалистам
В Красноярске 15 февраля будет временно перекрыт проезд в районе памятника Воинам-интернационалистам. Это связано с проведением мероприятий, приуроченных ко Дню
4 февраля 2026
В Красноярском крае построили 1,4 миллиона квадратных метров жилья
По итогам прошлого года в регионе было введено в эксплуатацию 1 миллион 409 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности