Полицейские в Красноярском крае уберегли от пожара двоих детей и имущество семьи

Полицейские в Красноярском крае уберегли от пожара двоих детей и имущество семьи
Полицейские в Красноярском крае уберегли от пожара двоих детей и имущество семьи

В Красноярском крае автоинспекторы помогли избежать последствий пожара семье из пяти человек в деревне Бугачево Емельяновского районе. В огне могли пострадать двое малолетних детей.

Старший лейтенант полиции Сергей Уразаев и лейтенант полиции Илья Гайсин накануне ночью патрулировали улицы деревни, когда заметили густой дым и огненное зарево над жилыми домами.

Подъехав к месту происшествия, они увидели во дворе охваченную пламенем хозяйственную постройку вблизи жилого строения.

Полицейские сообщили в дежурную часть о возгорании и сразу начали будить хозяев. Когда им это удалось, они помогли людям собраться и выйти на улицу.

Во дворе дома находился автотранспорт. Вместе с жильцами автоинспекторы вытолкали грузовой и легковой автомобили на дорогу.

После этого стражи правопорядка как могли начали сбивать пламя. Скоро им на помощь подоспели сотрудники МЧС, которые и справились с огнем.

В результате происшествия трое взрослых и двое детей в возрасте одного года и двух лет не пострадали.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 апреля 2025
Красноярцы смогут посетить стенд Красноярского края с выставки «Россия»
17 апреля в 19 часов в холле красноярской галереи «Енисей» откроется стенд Красноярского края, который представлял регион на Международной выставке-форуме
27 марта 2025
Владимир Путин сравнил Красноярский край с европейскими странами
На заседании Наблюдательного совета общероссийского объединения детей и молодежи «Движение Первых» президент России Владимир Путин назвал Красноярский край огромной страной.
23 марта 2025
Жителя Красноярского края будут судить за контрабанду леса
Западно-Сибирская транспортная прокуратура передала в суд уголовное дело о контрабанде леса на сумму около 3 миллионов рублей. Прокуратура утвердила обвинительное