Получившие господдержку бизнесмены выйдут на рынок Красноярского края уже в феврале

Получившие господдержку бизнесмены выйдут на рынок Красноярского края уже в феврале
Получившие господдержку бизнесмены выйдут на рынок Красноярского края уже в феврале
Фото krskstate.ru

Уже в текущем месяце на краевом рынке начнут работу новые предприниматели, получившие господдержку. В краевом центре откроется магазин по продаже дизайнерской одежды и химчистка, в Енисейске – три небольшие студии красоты.

Всего же в 2023 году более пятисот жителей региона получат господдержку на открытие собственного бизнеса. По всем вопросам можно обращаться в ближайший центр занятости. Максимальная сумма, доступная начинающим предпринимателям, — 276 тысяч рублей. Чтобы получить средства, необходимо будет успешно защитить свой бизнес-план на заседании специальной комиссии.

Консультанты центров занятости протестируют претендентов. Это поможет определить готовность человека к ведению собственного бизнеса. При необходимости обратившимся предложат обучение основам предпринимательской деятельности. Подробно со всей информацией можно ознакомиться на портале краевого агентства труда и занятости населения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 мая 2021
В Красноярском крае принят четвертый пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса
Налоговую помощь получат порядка 15 тысяч предпринимателей более чем на полмиллиарда рублей. Два закона, направленные на поддержку малого и среднего
29 января 2020
В Красноярске на Предмостной площади открылся новый центр услуг для бизнеса
На базе агентства развития бизнеса начал работу новый Центр оказания услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства — «Мой бизнес».
25 апреля 2024
Аграрии Красноярского края приступили к посевной
Региональные аграрии первыми в Сибири вышли на посевную. По словам министра сельского хозяйства края Ильи Васильева, уровень готовности материально-технических ресурсов