Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку

Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте

Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Фото: Руслан Рыбаков

Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, автомобиль «Форд Фокус» под управлением 65-летнего водителя двигался со стороны переулка Кольцевой в направлении улицы Фестивальной. В районе дома № 9 по улице 2-я Краснофлотская автолюбитель сбил 8-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте.

В результате ДТП ребенок получил травмы, девочку доставили в медучреждение для дальнейшего обследования. Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства случившегося.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 августа 2025
В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
Накануне днем на улице Судостроительной в краевом центре 11-летний школьник ехал по тротуару на самокате. Как сообщили в пресс-службе краевой
19 января 2026
В выходные 21 водитель в Красноярске сел за руль нетрезвым
В минувшие выходные в разных районах краевого центра прошли массовые проверки автомобилистов на трезвость. Об этом сообщили в пресс-службе краевой
14 января 2026
В Рыбинском МО на дороге с ограниченной видимостью столкнулись «Тойота» и «Газель»
Накануне в Рыбинском муниципальном округе произошло ДТП: на 43-м километре дороги Заозерный — Агинское столкнулись «Тойота Калдина» и «Газель». Об
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности