Предприимчивый доставщик суши из Железногорска обманул работодателя на миллион рублей

Предприимчивый доставщик суши из Железногорска обманул работодателя на миллион рублей
Предприимчивый доставщик суши из Железногорска обманул работодателя на миллион рублей

Сотрудники полиции Железногорска задержали 31-летнего местного жителя. Мужчина работал доставщиком суши в одной из городских фирм. Его подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе краевой полиции.

В компании по доставке еды мужчина работал полтора года. Организовал нехитрую смеху по личному обогащению: просил клиентов рассчитываться наличными, а сам производил ряд операций с переносным POS-терминалом. В результате его работодатель ничего не подозревала о фактах мошенничества. Таким образом ему удалось похитить у 44-летней предпринимательницы более 1 миллиона рублей.

Мужчина хотел сбежать из Железногорска, однако правоохранители не позволили ему это сделать. В отношении афериста возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли у него несколько золотых изделий и гаджеты.

Эти вещи будут направлены на возмещение ущерба потерпевшей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.
24 апреля 2024
Мошенники пытаются обманывать жителей Красноярского края с помощью зеркальных аккаунтов
Интернет-мошенники пытаются обмануть жителей региона, используя так называемые «зеркальные аккаунты». Об этом сообщили в краевой полиции. Так, в мессенджере либо
17 апреля 2024
В Красноярском крае курьер мошенников похитила у пенсионерок 1,5 млн рублей
В Лесосибирске сотрудники полиции задержали 27-летнюю местную жительницу. Женщину подозревают в мошенничестве. По данным правоохранителей, она забирала деньги у пожилых