Представители старшего поколения принимают поздравления

Представители старшего поколения принимают поздравления
Представители старшего поколения принимают поздравления

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения, жители Красноярского края!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей, днем добра и уважения! Это особый праздник, в который мы говорим самые теплые слова нашим родителям, бабушкам и дедушкам – с благодарностью за любовь и заботу, мудрость и терпение, помощь и понимание.

«Праздник пожилых людей» – от слова жизнь! Жизнь, которую вы посвятили детям, обществу, развитию и процветанию Красноярского края.

Сегодня вы остаетесь хранителями добрых традиций поддержки и взаимопомощи, моральных ценностей, передаете знания и богатый жизненный опыт молодому поколению, активно участвуете в культурных и общественных событиях региона.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, которые с оружием в руках, проливая кровь, и неимоверным трудом в тылу сделали все возможное и невозможное, чтобы победить, отстоять независимость Родины, а после восстановить страну для ныне живущего и будущих поколений.

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное наследие – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

От всей души желаем всем, кто достиг поры зрелости и мудрости, здоровья, бодрости, счастья и благополучия! Спасибо вам за опыт, за верность нравственным принципам и несокрушимую силу духа!

 

Заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю   Е. И. Беклемышева

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов   А. А. Андреев

Председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России по Красноярскому краю Г. Г. Полит


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 февраля 2024
17 февраля отмечается день российских студенческих отрядов
Сегодня отмечается день российских студенческих отрядов. Он был учрежден указом президента России в 2015 году, но история движения началась гораздо
1 октября 2022
Губернатор и спикер Заксобрания края поздравили представителей старшего поколения
Первого октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Самоотверженность и стойкость представителей старшего поколения заслуживают глубокой признательности. Они созидали промышленный
25 сентября 2022
В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают машиностроители
Губернатор Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко поздравили работников и ветеранов машиностроительной отрасли. В Красноярье