Президент Путин назвал приоритеты своей предвыборной программы

Президент Путин назвал приоритеты своей предвыборной программы
Президент Путин назвал приоритеты своей предвыборной программы

На традиционной ежегодной пресс-конференции, собравшей в столице 1640 журналистов, Владимир Путин отметил, что на выборы президента РФ он идет, чтобы увидеть Россию устремленной в будущее, современной, — «политическая система страны должна быть гибкой».

Как передает из Москвы наш корреспондент, глава государства заявил, что уже практически готова предвыборная программа, однако озвучивать ее на этой пресс-конференции, по мнению президента, неуместно. Основные приоритеты Владимир Путин назвал, сказав, что они очевидны: «Это инфраструктура, здравоохранение, образование, высокие технологии, повышение производительности труда, рост доходов граждан».

Фото: kremlin.ru


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.