Проект норильского бюджета для граждан получил бронзу всероссийского конкурса

Проект норильского бюджета для граждан получил бронзу всероссийского конкурса
Проект норильского бюджета для граждан получил бронзу всероссийского конкурса

Ежегодный всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводит Финансовый университет при Правительстве РФ.

Третье место в номинации «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» занял проект управления общего и дошкольного образования администрации Норильска. Разработчики представили скрайб-презентацию бюджета отрасли «Образование». С помощью простых картинок и рисованных образов авторы визуализировали сложные бюджетные цифры.

На протяжении нескольких лет Норильск является постоянным участником федерального и регионального этапов конкурса «Бюджет для граждан», занимая призовые места.

Напомним, всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится при поддержке Министерства финансов РФ с 2014 года. Традиционно конкурс проводится в два тура, отдельно среди физических и юридических лиц, по различным номинациям.

За семь лет реализации федерального проекта Красноярский край представил более 30 конкурсных работ. Некоторые из них неоднократно входили в число призеров всероссийского конкурса.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 февраля 2021
Школьники и студенты сразятся в финансовых битвах
От школьных и студенческих команд до 5 февраля принимаются заявки на I федеральный онлайн-кубок по финансовым боям. Виртуальная игра пройдет
21 сентября 2020
Проект газеты НКК одержал победу в престижном конкурсе
Конкурсная комиссия регионального этапа всероссийского конкурса «Дружи с финансами» высоко оценила проект газеты «Наш Красноярский край» «Азбука финансов». Материалам НКК
22 марта 2023
Пострадавшим на производстве красноярцам перечислят выплаты на карту «Мир»
Отделение социального фонда в Красноярском крае напоминает получателям о переходе на национальную платежную систему. С 1 июня 2023 года зачисление