Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная девушка.
Мальчик найден. Жив, находился на арендованной квартире вместе с девушкой, — говорится в сообщении регионального главка СК РФ.
Других подробностей пока нет. В полиции уточнили, что сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
Напомним, сегодня стало известно об исчезновении 14-летнего подростка. Он ушел из дома в коттеджном поселке под Красноярском накануне вечером. Вместе с ним из сейфа отца пропали 3 млн рублей. Вскоре отцу пришло сообщение в мессенджере с требованием выкупа в 30 млн рублей. А позже – видеообращение самого мальчика.



