Прославленная легкоатлетка станет гостем форума студенческих спортклубов в Красноярске

Прославленная легкоатлетка станет гостем форума студенческих спортклубов в Красноярске
Прославленная легкоатлетка станет гостем форума студенческих спортклубов в Красноярске

Елена Исинбаева — двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, председатель АССК России станет почетным гостем форума спортивных студенческих клубов края, который пройдет в Красноярске 25 и 26 февраля.

Состоится форум на базе Красноярского медицинского университета, ставшего организатором мероприятия. В нем примут участие десять высших учебных заведений региона.

На спортивных площадках медуниверситета клубы поборются за право представлять край во всероссийском клубном турнире АССК России «Восток vs Запад».

В рамках форума будет подписано соглашение о развитии студенческого спорта между КрасГМУ, министерством спорта Красноярского края, агентством по молодежной политике и реализации программ общественного развития Красноярского края и Ассоциацией студенческих спортивных клубов России.

Елена Исинбаева примет участие в панельной дискуссии, работе круглых столов, а также пообщается со студентами и гостями.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В лонг-лист национальной литературной премии «Большая книга» вошли авторы из Красноярского края
Стал известен длинный список национальной литературной премии «Большая книга». Всего на конкурс поступило около 400 работ, в лонг-лист прошли 50
21 апреля 2024
Красноярский VK Fest проверят на доступность для маломобильной аудитории
Российский фестиваль VK Fest в Красноярске проверят на доступность для гостей на инвалидных колясках. Как отмечают организаторы, они считают фестиваль
18 апреля 2024
В Красноярске выступят народные артисты России Евгений Миронов и Сергей Гармаш
В мае перед красноярской публикой выступят народные артисты РФ Евгений Миронов и Сергей Гармаш. В рамках музыкального фестиваля под художественным