Прямая линия президента: «Работа в Красноярском крае уже кипит»

Прямая линия президента: «Работа в Красноярском крае уже кипит»
Прямая линия президента: «Работа в Красноярском крае уже кипит»

Сегодня, 20 июня, на прямой линии президента России прозвучало обращение жительницы Красноярска. Она рассказала о нехватке в микрорайоне «Солнечном» школ, детских садов и скверов, а также о разрешении на застройку жилыми зданиями территории, отведенной под зеленую зону. Женщина попросила президента о помощи.

Владимир Путин попросил губернатора Красноярского края побывать в «Солнечном» и посмотреть, что можно сделать для местных жителей.

Еще до окончания прямой линии ее ведущие показали фрагмент прямого включения из Красноярска и сообщили, что в «Солнечном» губернатор Александр Усс и мэр краевой столицы Сергей Еремин обсуждают ситуацию в микрорайоне. «Работа в Красноярском крае уже кипит», — прокомментировали ведущие прямой линии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 июня 2019
Президент Путин попросил Александра Усса помочь жителям Солнечного
Множество вопросов на прямую линию президента поступило в связи с отсутствием инфраструктуры в новых микрорайонах. Зачастую, подписывая договор на покупку
8 мая 2024
Александр Усс возглавил Совет по вопросам развития Сибири
Сенатор от Красноярского края Александр Усс возглавил Совет по вопросам развития Сибири, который был создан в Совете Федерации 6 мая.
7 мая 2024
Красноярские политики прокомментировали инаугурацию президента России
Представители органов власти Красноярского края посетили церемонию инаугурации президента России. Губернатор Красноярского края Михаил Котюков после церемонии поблагодарил жителей региона
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности