Опубликован график выдачи пенсий жителям Красноярского края в майские праздники

Опубликован график выдачи пенсий жителям Красноярского края в майские праздники
Опубликован график выдачи пенсий жителям Красноярского края в майские праздники

Выплата пенсий через отделения почтовой связи жителям Красноярского края в мае будет производиться с учетом праздничных и выходных дней. Об этом сообщили в пресс-службе ОПФР по Красноярскому краю.

Жители Красноярска, городов, районных центров, которых обслуживают крупные отделения почтовой связи, будут получать пенсии в соответствии со следующим графиком:

3 мая —

за 3 и 4 мая

5 мая —

за 5 и 6 мая

6 мая —

за 7 мая

7 мая —

за 8 мая

8 мая —

за 9 мая

10 мая —

за 10 и 11 мая

с 12 мая —

в соответствии с графиком выплаты и режимом работы ОПС

В остальные отделения почтовой связи, расположенные в сельской местности, где понедельник — выходной день, жители края могут прийти за пенсией в следующие дни:

2 мая —

за 3 мая

3 мая —

за 4 и 5 мая

6 мая —

за 6 и 7 мая

7 мая —

за 8 и 9 мая

8 мая —

за 10 мая

10 мая —

за 11 и 12 мая

С 13 мая —

в соответствии с графиком выплаты и режимом работы ОПС

Средства на выплату пенсий через банки Пенсионным фондом РФ будут перечислены 7-8 мая.

Отметим, в Красноярском крае свыше 403 тыс. человек получают пенсию через отделения почтовой связи, что составляет 49,4% от общего количества получателей пенсий в регионе.

Красноярцев ожидают трех- и четырехдневные майские каникулы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 декабря 2025
На время новогодних праздников в Красноярском крае ввели режим повышенной готовности
Глава кабмина Сергей Верещагин провел заседание регионального правительства, в ходе которого стало известно, что с 31 декабря по 11 января
22 декабря 2025
Риелторам в Красноярском крае готовы платить почти 105 тысяч рублей
Аналитики российской платформы оценили спрос на риелторов в 2025 году в Сибирском федеральном округе (СФО). По данным экспертов, с начала
22 декабря 2025
За неделю 8 жителей Красноярского края погибли при пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 13 пожаров. Всего
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности