Пьяного водителя грузовика с фальшивыми правами задержали в Богучанах

Пьяного водителя грузовика с фальшивыми правами задержали в Богучанах
Пьяного водителя грузовика с фальшивыми правами задержали в Богучанах

Дорожная полиция Богучанского района задержала жителя Красноярска за управление грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов по базам данных ГИБДД установлено, что водительское удостоверение является подложным. Полицейские выяснили, что 46-летний красноярец уже дважды привлекался к ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Возбуждены уголовные дела об «использовании заведомо подложного документа» и «нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Красноярцу грозит до двух лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2021
В Красноярске нетрезвый водитель сбил школьника
Накануне, 11 января, утром на улице Калинина, 18, двенадцатилетний мальчик переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Двигавшийся в третьем
12 октября 2020
Девочка пострадала в ДТП с мусоровозом по вине пьяного несовершеннолетнего жителя Красноярского края
Дорожная авария произошла рано утром в минувшую субботу на улице Академика Киренского краевой столицы. Нетрезвый 14-летний подросток за рулем «Тойоты»
27 июля 2020
У пьяного несговорчивого таксиста-нелегала отобрали автомобиль в Красноярске
Сотрудники ГИБДД краевой столицы остановили машину нелегального таксиста с признаками опьянения и без лицензии на перевозку пассажиров. Об инциденте в