Пьяный водитель иномарки протаранил аптеку на правобережье Красноярска

Пьяный водитель иномарки протаранил аптеку на правобережье Красноярска
Пьяный водитель иномарки протаранил аптеку на правобережье Красноярска

Нетрезвый автолюбитель на легковом автомобиле Nissan минувшей ночью врезался в торговые павильоны на улице 60 лет Октября в краевом центре. В одном из них находится аптека.

В красноярском управлении ГИБДД рассказали, что освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало наличие 1,28 миллилитра спирта на литр выдыхаемого воздуха, что соответствует очень сильному опьянению.

В аварии пострадал сам водитель – он получил незначительные травмы.

Напомним, похожий случай произошел в июле 2009 года – девушка на спорткаре протаранила окно аптеки на улице Карла Маркса. Тогда водитель не справилась с управлением, а в аварии пострадала сотрудница аптеки.

Отметим, в пятницу и субботу, 19–20 апреля, сотрудники ГИБДД Красноярска намерены провести очередной рейд «Нетрезвый водитель» с перекрытием проезжей части.

Фото: группа «ЧП — Красноярск» социальной сети «ВКонтакте»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2021
В Красноярске нетрезвый водитель сбил школьника
Накануне, 11 января, утром на улице Калинина, 18, двенадцатилетний мальчик переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Двигавшийся в третьем
12 октября 2020
Девочка пострадала в ДТП с мусоровозом по вине пьяного несовершеннолетнего жителя Красноярского края
Дорожная авария произошла рано утром в минувшую субботу на улице Академика Киренского краевой столицы. Нетрезвый 14-летний подросток за рулем «Тойоты»
25 февраля 2020
Нетрезвый водитель: погоня за элитной иномаркой в Красноярске завершилась задержанием
В ГИБДД краевой столицы подвели итоги операции «Нетрезвый водитель», которую дорожные полицейские организовали в минувшие выходные дни. Автоинспекторы дежурили на аварийно-опасных