Пять лет спустя призналась в убийстве жительница Красноярского края

Пять лет спустя призналась в убийстве жительница Красноярского края
Пять лет спустя призналась в убийстве жительница Красноярского края

Уголовное дело об убийстве возбудил Следственный комитет по Красноярскому краю, — рассказали сегодня, 26 июня, в ведомстве.

По версии сыщиков, в 2012 году жительница села Горевое во время ссоры с сожителем дважды ударила его ножом. Тело она закопала в огороде. В течении пяти последующих лет мужчину никто не искал. Недавно селянка рассказала правду соседям, которые сообщили о преступлении в полицию.

На допросе подозреваемая признала вину. Расследование продолжается.

Женщина попросила соседку вызвать полицию после убийства сожителя

Ради наследства обманул и убил женщину сожитель

МВД: убийцы спрятали тело жертвы в колодце


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
У троих бутлегеров в Красноярском крае изъяли более 1 тысячи литров контрафакта
Следователи краевой полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего, 35-летнего и 32-летнего жителей Ачинска. Как сообщили в пресс-службе краевого
18 декабря 2025
Канский грабитель-невидимка встретит Новый год в исправительном центре
Летом текущего года в полицию Канска поступило сразу 3 заявления от представителей местных магазинов, которые пострадали от действий неизвестного мужчины.
18 декабря 2025
Покровского стрелка в Красноярске арестовали на 2 месяца
Накануне в краевом центре было возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя: мужчину обвиняют в покушении на убийство двух
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности