Работодатели региона нуждаются в водителях

Работодатели региона нуждаются в водителях
Работодатели региона нуждаются в водителях

В банке вакансий службы занятости Красноярского края размещено более 3,2 тысячи вакансий для водителей. Средняя заработная плата составляет 47 тысяч рублей. Водители требуются в 58 территориях региона, в основном кадровая потребность ощущается в городах, и наибольшая – в Красноярске.

Большинство водителей, обратившихся в службу занятости, достаточно быстро находят работу. Так, в этом году было трудоустроено более 2 тысяч человек.

С банком вакансий можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения, на портале «Работа в России», а также обратившись в ближайший центр занятости.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июня 2023
В Красноярске в июне пройдет «Ночная ярмарка трудоустройства»
Мероприятие пройдет 22 июня в культурном пространстве «Дом» (пр. Мира, 49). Начало в 19:00. Здесь предложат вакансии, например, для специалистов
10 июня 2023
Врач-стоматолог может получать в Красноярске до 400 тысяч рублей
Июньский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярском крае возглавили руководитель строительно-монтажными работами в Норильске и врач-стоматолог в Красноярске. Рейтинг составили
12 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».  Мероприятие включит в себя региональный и федеральный этапы.