Краевой фонд науки объявил конкурс научно-технического творчества среди молодежи Красноярска

Краевой фонд науки объявил конкурс научно-технического творчества среди молодежи Красноярска
Краевой фонд науки объявил конкурс научно-технического творчества среди молодежи Красноярска

11 марта стартовал прием заявок на конкурс научно-технического творчества молодежи Красноярска. Его цель − поддержка и стимулирование инновационной, научно-технической деятельности красноярской молодежи.

Проводится конкурс по двум номинациям: «Молодежные проекты в области технического творчества» и «Молодежные научно-исследовательские и инвестиционные проекты». К участию приглашены студенты училищ, техникумов, вузов, аспиранты и молодые ученые, а также молодые специалисты предприятий и организаций города до 30 лет. На рассмотрение жюри они должны представить свои оригинальные разработки, радиоуправляемые модели, электронные приборы и электротехнические устройства, рационализаторские проекты и исследовательские работы.

Заявки принимаются до 11 апреля по электронной почте krasnttm@yandex.ru или в Молодежном центре Свердловского района «Зебра».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Жители Красноярского края отметили важное для себя в послании президента Владимира Путина Федеральному Собранию
29 февраля президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. В нем обозначен широчайший спектр вызовов и долгосрочных
6 июня 2023
Красноярский музей геологии Центральной Сибири GEOS приглашает на необычные экскурсии
Первую экскурсию в этом сезоне провел музей геологии Центральной Сибири GEOS. Специалисты организовали экопоход на «Красивый берег» в районе Академгородка.
15 февраля 2023
В Красноярском педуниверситете прошел Глобальный завтрак женщин-химиков
Накануне, 14 февраля, студенты и педагоги Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева приняли участие в Глобальном завтраке женщин-химиков.