Следствие: клиент убил девушек по вызову под воздействием наркотиков

Следствие: клиент убил девушек по вызову под воздействием наркотиков
Следствие: клиент убил девушек по вызову под воздействием наркотиков

В воскресенье, 4 декабря, в одной из квартир дома по улице 9 Мая в Красноярске были обнаружены тела двух женщин. Эксперты зафиксировали множественные ножевые ранения. Рядом следователи нашли предполагаемое орудие преступления. Возбуждено уголовное дело об «убийстве двух лиц», — сообщили сегодня, 5 декабря, в Следственном комитете по краю.

По подозрению в убийстве задержан 26-летний горожанин. Его причастность, по мнению сыщиков, подтверждают найденные на месте преступления улики.

По версии следствия, подозреваемый воспользовался услугами двух «девушек по вызову». В процессе общения молодой человек, находившийся под воздействием наркотиков, без определенного мотива нанес обеим жертвам смертельные ножевые ранения.

Мужчину впервые оштрафовали за проституцию в Красноярске

В Красноярске будут судить банду сутенеров с 10-летним стажем

В Ачинске перед судом предстанут организаторы фирмы по оказанию интим-услуг


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: