Мужчину впервые оштрафовали за проституцию в Красноярске

Мужчину впервые оштрафовали за проституцию в Красноярске
Мужчину впервые оштрафовали за проституцию в Красноярске

Суд признал жителя Красноярска виновным в «занятиях проституцией» и приговорил к штрафу в 1500 рублей, — сообщили сегодня, 18 октября, в региональном управлении МВД.

Напомним, в сентябре в полицию поступила информация о том, что мужчина разместил в Интернет объявление об оказании услуг интимного характера. В результате «проверочного мероприятия» правоохранители задержали 39-летнего горожанина. Был составлен административный протокол.

После задержания полицейские подтвердили «НКК»: в истории Красноярска за проституцию мужчину привлекли к ответственности впервые. Это уроженец Азербайджана, живущий в столице края больше пяти лет. В поле зрения правоохранителей он попал благодаря «сигналу» горожан.

Прецедент: за проституцию задержали мужчину в Красноярске


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июля 2021
Суд вынес приговор последователям «Церкви последнего завета» за нападение на тележурналистов
Собранные следствием доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего и 48-летнего жителей Курагинского района. Антон Анянов и
7 февраля 2021
В Краевом суде возобновляется личный прием
С понедельника 8 февраля будет возобновлен личный прием граждан в Красноярском краевом суде. Можно будет подавать документы через Приемную Красноярского
31 октября 2020
Кто заплатит за метро?
В Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» о взыскании с АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»