Регбисты «Красного Яра» одержали победу над «ВВА-Подмосковье»

Регбисты «Красного Яра» одержали победу над «ВВА-Подмосковье»
Регбисты «Красного Яра» одержали победу над «ВВА-Подмосковье»

«Красный Яр» в матче 4-го тура чемпионата России по регби обыграли команду из Монино «ВВА-Подмосковье». Матч, состоявшийся 23 августа на домашнем поле подмосковной команды – стадионе «Монино», завершился со счётом 30:14, рассказали в пресс-службе красноярского регбийного клуба.

Отметим, по итогам проведенных в рамках чемпионата матчей, регбисты из Красноярска занимают вторую строчку турнирной таблицы, уступая на 4 очка своим землякам из команды «Енисей- СТМ». В следующем матче, который состоится 1 сентября, красноярским командам и лидерам чемпионата России предстоит поединок между собой.

«Красный Яр» в восьмой раз завоевал Кубок России по регби


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности