С 1 апреля в Красноярске начнут работать автобусы для дачников

С 1 апреля в Красноярске начнут работать автобусы для дачников
С 1 апреля в Красноярске начнут работать автобусы для дачников

Дачный сезон совсем близко: с 1 апреля по выходным начинает работать маршрут № 40 и меняется график движения маршрута № 18 в будние и выходные дни.
Автобусы по маршруту № 40 будет выходить в субботу и воскресенье с 8:25  утра от остановки «Техникум транспорта и сервиса» и следовать до остановки «Полигон».

Расписание маршрута № 18, который следует от остановки «Техникум транспорта и сервиса» до «Микрорайон Верхние Черемушки» для садоводов будет изменено: по выходным на этом автобусе можно будет уехать в более позднее время.


Вся информация о времени движения будет размещена в салонах автобусов. Остальные дачные маршруты начнут запускаться поэтапно с 15 апреля 2024 года. О расписании будет сообщено дополнительно. Информацию о движении автобусов можно также узнать в Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта по телефону 256-84-00.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2024
С 15 апреля в Красноярске запустят новые маршруты для дачников
С 15 апреля до садовых обществ начнут ходить дополнительные автобусы. Это маршруты № 18, 18С, 40, 40А, 40С. Также часть
15 декабря 2023
Дачные сообщества Красноярского края получат субсидии на проектирование систем водо- и электроснабжения
В минсельхозе края завершился конкурс среди муниципалитетов на субсидии для развития инфраструктуры садовых обществ. Господдержку получат дачники Лесосибирска, Канска, Ачинска,
8 сентября 2023
В красноярском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно копать картошку
Специалисты управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю дали садоводам региона несколько советов, как выкопать на участке картошку, не нанеся вреда своему