С 11 мая изменится схема проезда на дороге в Минино и Элиту

С 11 мая изменится схема проезда на дороге в Минино и Элиту
С 11 мая изменится схема проезда на дороге в Минино и Элиту

На участке в районе Т-образного перекрестка дорог Красноярск – Элита и Еловая – станция Минино 11 мая изменится схема проезда в связи с проведением реконструкции дороги.

Движение там будет временно организовано по кольцу, сворачивать на Минино придется раньше – перед автозаправочной станцией.

Измененная схема движения будет действовать до июля. К 10 мая на объекте установят предупреждающие знаки. Автомобилистам рекомендуют учитывать эту информацию при планировании маршрута и времени выезда.
В этом сезоне в районе Т-образного перекрестка дорог Красноярск – Элита и Еловая – станция Минино обустроят одноуровневую развязку с разворотными съездами. Также здесь установят новую автобусную остановку (по направлению в Минино).
Этим летом на участке в районе остановки «Мясокомбинат» специалисты сместят ось дороги, выполнят ее спрямление и сопряжение с улично-дорожной сетью Красноярска.
Реконструкцию на маршруте Красноярск – Элита ведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

 

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 апреля 2024
Свыше миллиарда рублей добавят на дороги в Красноярском крае
Такая цифра озвучена на заседании комитета по экономике и налоговой политике Законодательного Собрания Красноярского края. В целом, затраты на развитие
3 апреля 2024
В Красноярском крае по нацпроекту отремонтируют 113 участков дорог
В правительстве региона обсудили планы дорожных работ на текущий год.  Все контракты по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» по поручению губернатора
26 января 2024
Проекты планировки будущих дорог обсудили красноярцы на публичных слушаниях
Красноярцы обсудили проекты планировки и межевания улично-дорожной сети. Документы определили границы территорий, на которых можно строить и реконструировать дороги, парки