С начала года в Красноярске оштрафовали 11 816 любителей тонировки

С начала года в Красноярске оштрафовали 11 816 любителей тонировки
С начала года в Красноярске оштрафовали 11 816 любителей тонировки
Фото vk.com/gibdd24

Накануне сотрудники ГИБДД Красноярска провели специальный рейд «Тонировка». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Несколько часов рейда – и 60 любителей тонировки получили административные штрафы. Пленочное покрытие было нанесено на передние стекла автомобилей.

Чтобы впоследствии избежать проблем с дорожными полицейскими, некоторые автомобилисты на месте удаляли тонировочное покрытие.

В пресс-службе ГИБДД поделились статистикой: с начала года за незаконную тонировку штраф получили 11 816 автолюбителей Красноярска.

Во время общения с инспекторами некоторые водители отмечали, что тонировка зачастую доставляет проблемы, особенно в темное время суток и в ненастную погоду.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2024
Апрель в Красноярском крае бьет рекорды по смертности на трассах
Сотрудники ГИБДД проанализировали статистику аварий за последние пять лет. Выяснилось, что в текущем году количество жертв в дорожных авариях превышает
10 апреля 2024
Красноярским водителям напомнили об аквапланировании
Сотрудники ГИБДД напомнили красноярским водителям об особенностях вождения в дождь. Так, автолюбителей призвали помнить о таком опасном эффекте, как аквапланирование.
29 марта 2024
Красноярская ГИБДД также напомнила о сезоне самокатов
На улицах краевого центра появились первые электросамокаты, сезон стартовал. В связи с этим сотрудники красноярской ГИБДД напомнили о правилах безопасности