Назначена дата первой в 2014 году сессии Законодательного собрания Красноярского края

Назначена дата первой в 2014 году сессии Законодательного собрания Красноярского края
Назначена дата первой в 2014 году сессии Законодательного собрания Красноярского края

В Красноярском крае подписано распоряжение о проведении первого заседания шестой сессии Законодательного собрания. Оно состоится 30 января, сообщили в пресс-службе краевого парламента.

В предварительной повестке около 20 вопросов. Депутаты рассмотрят изменения в законопроекты, касающиеся бизнеса в регионе: «О ставке налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет края, для отдельных категорий налогоплательщиков», «О налоге на имущество организаций», «О развитии малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае».

Кроме того, будут внесены изменения в закон края о транспортном налоге и отдельные законы края в части совершенствования предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки граждан.

На заседании сессии также планируется согласовать кандидатуру Сергея Мурзина на должность генерального директора государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа» и заслушать информацию правительства края о текущей деятельности и перспективах развития аэропорта «Емельяново».

Парламентарии Красноярского края в 2013 году приняли 200 законов

Новый терминал красноярского аэропорта должен начать работу в 2017 году


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Проект бюджета Красноярска до 2028 года успешно прошел независимую оценку
Накануне прошли публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Красноярск на 2026 год и плановый период 2027–2028 годов. В
21 ноября 2025
Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на пост мэра Красноярска
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на должность главы городского округа города Красноярск. Уже
21 ноября 2025
На пост мэра Красноярска предложили кандидатуру Сергея Верещагина
Как сообщил в своем телеграм-канале первый заместитель губернатора края — руководитель администрации губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, на должность главы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности