Сегодня утром в массовой драке с ножами погиб житель Красноярска

Сегодня утром в массовой драке с ножами погиб житель Красноярска
Сегодня утром в массовой драке с ножами погиб житель Красноярска

О трагическом инциденте на улице Карамзина рассказали в социальных сетях местные жители. Информацию подтвердили в главке Следственного комитета по Красноярскому краю.

По данным сыщиков, около 4 часов утра 4 июля шестеро мужчин пили алкоголь на улице Карамзина. К ним подошел гражданин, и вскоре между новоприбывшим и компанией разгорелся «конфликт по незначительному поводу» (так охарактеризовали ситуацию следователи). Мужчина ушел, а через полчаса вернулся в сопровождении двух приятелей с ножами. Половина первой компании сбежала от вооруженных людей, остальные получили ранения. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть 37-летнего красноярца. Еще двое мужчин госпитализированы в тяжелом состоянии.

Троих подозреваемых задержала полиция, их допрашивают.

Возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 марта 2021
Северянина арестовали в Красноярском крае за убийство матери
Уголовное дело возбуждено против 32-летнего жителя Игарки. Его подозревают в убийстве, сообщает сегодня, 26 марта, управление Следственного комитета по Красноярскому
8 октября 2020
Двое жителей Красноярска до смерти забили собутыльников
Сотрудники главка Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Хакасии работают над уголовным делом о двойном убийстве, сообщили в ведомстве.
13 декабря 2018
В убийстве дочери за аморальное поведение призналась жительница Красноярска
Уголовное дело возбуждено против 48-летней жительницы краевого центра. Ее подозревают в убийстве 25-летней дочери, сообщили сегодня, 13 декабря, в Следственном