Сегодня в Красноярске стартует «Кубок Сибири» по кикбоксингу

Сегодня в Красноярске стартует «Кубок Сибири» по кикбоксингу
Сегодня в Красноярске стартует «Кубок Сибири» по кикбоксингу
Фото предоставлено пресс-службой краевого министерства спорта

Поединки XX Всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Сибири» пройдут в Красноярске в универсальном зале кластера «Сопка» (ул. Биатлонная, 25Б) с 10 по 13 февраля.

 

 

В четырех дисциплинах (фулл-контакт, лоу-кик, поинтфайтинг и лайт-контакт) медали разыграют около 500 участников из 16 регионов: Бурятии, Тывы, Хакасии, Крыма, Забайкальского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской областей. Приедут спортсмены и из Москвы и Санкт-Петербурга.


Красноярцы увидят поединки таких титулованных спортсменов как чемпион мира 2021 года (фулл-контакт), чемпион России 2020 и 2021 года Иван Зиновьев, серебряный призер чемпионата мира 2021 года (фулл-контакт), чемпион России 2020 и 2021 года Кристина Прохорова и другие.

Церемония открытия «Кубка Сибири» пройдет 10 февраля в 17:00 в универсальном зале спорткомплекса «Сопка». Вход для зрителей свободный.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
14 февраля 2023
На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали
В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов
9 февраля 2023
В Красноярске проходит «Кубок Сибири» по кикбоксингу
В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) проходят XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Об этом сообщили