Семь мячей забили красноярцы в первом матче Чемпионата мира по бенди

В первом матче стартовавшего в Хабаровске Чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила норвежцев со счетом 15:1. Победа нашей сборной была предсказуема – соперники заметно уступают в классе. Семь из забитых голов – на счету красноярцев. Сергей Ломанов оформил покер: один гол был забит красноярским нападающим в первом тайме, и три подряд – во второй половине игры. Алмаз Миргазов начал чемпионат с дубля, Андрей Прокопьев забил один мяч.

Напомним, в составе российской команды — семь игроков красноярского «Енисея»: вратарь Роман Черных, защитники Юрий Викулин и Михаил Прокопьев, полузащитники Андрей Прокопьев и Вадим Чернов, нападающие Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов.

5 декабря 2018
Сборная России по бенди проведет чемпионат мира без Сергея Ломанова
Очередной чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Швеции с 26 января по 2 февраля. В сборную России вызваны
8 марта 2024
Красноярский хоккейный клуб «Енисей» завершил сезон
Накануне, 7 марта, красноярский хоккейный клуб «Енисей» проиграл архангельскому «Воднику». Хозяева открыли счет уже на третьей минуте встречи, к перерыву
20 февраля 2024
Министр спорта Красноярского края потребовал рассмотреть работу арбитров в матче «Енисей» — «Кузбасс»
Министр спорта Красноярского края Денис Петровский направил официальное письмо в адрес Федерации хоккея с мячом с требованием отдельно рассмотреть работу