Серебро Кубка наций выиграла саночница из Красноярска

В Сигулде (Латвия) прошел шестой этап Кубка наций по санному спорту.

Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Екатерина Батурина (на фото) стала серебряным призером. На первом месте – представительница Латвии Кендия Апарьодс, на третьем – Биргит Платцер из Австрии.

Среди мужчин представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Максим Аравин завоевал бронзу. Первое место — у Кристерса Апарьйодса из Латвии, на втором – его соотечественник Инарс Кивлиниекс.

14 марта 2022
Красноярская спортсменка София Мазур стала победительницей чемпионата России по санному спорту
Красноярская саночница София Мазур стала победительницей чемпионата России, который проходит в Сочи. Наша спортсменка показала результат 1.40,487 и завоевала золото
25 января 2021
Пять красноярских саночников будут бороться за награды чемпионата мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира. Сильнейшие саночники планеты будут бороться
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)