Серийные воры вынесли из квартир красноярцев ценностей на 1,7 миллиона

Серийные воры вынесли из квартир красноярцев ценностей на 1,7 миллиона
Серийные воры вынесли из квартир красноярцев ценностей на 1,7 миллиона

В Красноярске задержаны четверо квартирных воров, прибывших в город из других регионов. «Гастролеры» с июня по август вынесли из трех квартир имущества на 1,7 млн рублей.

В две квартиры преступники проникли, отжав окна, в третью – подобрав ключи. Задержали подозреваемых оперуполномоченные красноярского угрозыска при силовой поддержке отряда спецназначения полиции в подъезде одной из многоэтажек.

Как рассказал на допросе один из задержанных, в Красноярск подельники прибыли сразу с преступными целями. Украденное сбывали в Новосибирске.

Во время обыска в съемной квартире, где проживали подозреваемые, полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного, в основном золотые украшения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2025
Серийного похитителя велосипедов и телефонов в Красноярске осудили на 4 года
По данным пресс-службы краевого главка полиции, 33-летний мужчина с июня 2024 года по январь 2025 года неоднократно совершал кражи. Красноярец
3 сентября 2021
Задержаны два рецидивиста из Березовки после нападений на пенсионерок в Красноярске
Двое ранее судимых мужчин обокрали восемь бабушек в Красноярске. На дело они приезжали из Березовки, потом возвращались домой и пропивали
8 августа 2021
Красноярец хотел устроиться на работу, а попал за решетку
Следователи ОП № 6 МВД России «Красноярское» завершили расследование и передали в суд дело о краже жителем Красноярска инструментов у
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности