Серебряную медаль этапа Кубка мира получил скелетонист из Красноярска

В Уистлере (Канада) завершился первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В соревнованиях скелетонистов представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Александр Третьяков занял второе место. Лучший результат показал кореец Юн Сунгбин, которому Третьяков уступил 0,12 секунды по сумме двух попыток. Третьим оказался Мэтью Антуан (США). У красноярца Никиты Трегубова — пятый результат, — сообщает портал Крайспорт.

Красноярцы стали серебряными призерами чемпионата мира по бобслею и скелетону

Красноярец Александр Третьяков завоевал серебро на чемпионате мира по бобслею и скелетону

Красноярский скелетонист Александр Третьяков стал серебряным призером третьего этапа Кубка мира