СК опубликовал кадры с места убийства женщины и двух детей в Канске

СК опубликовал кадры с места убийства женщины и двух детей в Канске
СК опубликовал кадры с места убийства женщины и двух детей в Канске

Красноярский краевой главк Следственного комитета обнародовал видео работы криминалистов на месте убийства семьи в Канске.

Напомним, сегодня, 27 декабря, в квартире одного из домов на улице Эйдемана в Канске найдена убитой семья из четырех человек. На место трагедии в Канске выехали и.о. руководителя краевого главка СК Александр Зюбанов и руководитель полиции края Александр Речицкий.

Правоохранители сообщили, по данным местных СМИ, трагедии предшествовал конфликт.

Был в семье конфликт. Это было в октябре. Полиция среагировала. Все материалы были собраны, переданы в суд. Решением мирового судьи – штраф в размере пяти тысяч рублей, — рассказал журналистам Александр Речицкий.

После этого случая женщина с детьми съехала в арендуемую квартиру. 26 декабря предполагаемый убийца, Николай Куропаткин, пришел к супруге: зарезал ее, сына, дочь и покончил с собой.

Правоохранительный отметили, что рассматриваются и другие версии происшествия.

Сейчас полиция и СК на месте выясняют обстоятельства трагедии. Назначен ряд судебных экспертиз, устанавливаются возможные очевидцы и свидетели преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Проезд по улице Диктатуры Пролетариата в Красноярске перекроют на месяц
Красноярских водителей предупреждают о перекрытии трех участков улицы Диктатуры Пролетариата для движения транспорта. О предстоящих изменениях рассказали в администрации краевого
21 марта 2026
Мошенники обманули более 1 200 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца 2026 года аферисты ввели в заблуждение 1 209 человек, обманутые потеряли более 403 миллионов рублей. Как сообщили
21 марта 2026
Полиция провела рейд по выявлению нелегальных мигрантов в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе полицейские провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов. Масштабная проверка документов прошла в местах проживания и трудовой
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности