Схема движения транспорта изменилась в районе «Кристалл арены» Красноярска

Схема движения транспорта изменилась в районе «Кристалл арены» Красноярска
Схема движения транспорта изменилась в районе «Кристалл арены» Красноярска
Фото: Олег Кузьмин

С воскресенья, 31 января, на неделю — до 6 февраля — изменена схема движения и остановки транспорта в районе ледового дворца «Кристалл арена», информирует мэрия краевой столицы.

Изменения связаны с проведением первенства России по фигурному катанию среди юниоров. Для обеспечения безопасности участников и гостей соревнований будет полностью закрыт проезд от улицы Октябрьская до КПП № 2 ледового дворца (ул. Партизана Железняка, 42).

Это ограничение актуально только с 6 до 23 часов (но не ночью) с 1 по 5 февраля.

Кроме того, запрещена остановка и стоянка транспорта на всех проездах вокруг дворца «Кристалл арена».

Это ограничение продлится с 31 января до 9 часов 6 февраля.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 марта 2026
Жителям Красноярского края рекомендуют провести уборку снега и наледи с крыш
На территории Красноярского края из-за обильных снегопадов и резких перепадов температуры на кровлях зданий скопилось достаточно снега и льда. Специалисты
25 февраля 2026
В Красноярске 26 февраля проверят систему оповещения
В четверг, 26 февраля, в Красноярске пройдет плановая проверка готовности муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 по местному
24 февраля 2026
На юге Красноярского края объявлено предупреждение о риске схода лавин
Сегодня, 24 февраля, в южных районах Красноярского края синоптики обещают сильный снегопад и порывистый ветер, достигающий 18 м/с. Эти погодные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности