Следком начал проверку сообщений об изнасиловании девушки охранником бара в Красноярске

Следком начал проверку сообщений об изнасиловании девушки охранником бара в Красноярске
Следком начал проверку сообщений об изнасиловании девушки охранником бара в Красноярске

Сотрудники регионального главка СК РФ проводят проверку в Красноярске после заявления девушки об изнасиловании её в одном из баров города.

История жертвы рассказывается в аккаунтах проекта в поддержку жертв насилия «Не виновата». По словам жительницы Красноярска, она отдыхала в баре вместе с подружкой в ночь с 11 на 12 февраля — на тематической вечеринке.

Выпивали, при этом алкоголь показался сомнительным. Сейчас девушки подозревают, что в выпивку что-то подмешивают. При этом они вспоминают, что уже слышали о таких подозрениях и раньше.

В тот вечер автор рассказа познакомилась с охранником бара. Как говорит потерпевшая, сначала он общался с ней «по-доброму». Грубость началась, когда вечеринка закончилась и она уже засобиралась домой. В тот момент охранник затащил её в туалет и изнасиловал.

Все личности установлены, и девушек, и охранников, разбираемся, – прокомментировали в пресс-службе регионального главка СК РФ ДЕЛА.

Также читайте:

За истязания, угрозу убийством и насилие над женщиной и ребенком жителю Ужура грозит до 20 лет тюрьмы

Под угрозой ножа красноярец побрил и облил зеленкой беременную подругу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 августа 2022
В Ачинске педофил надругался над 10-летней девочкой
Над 10-летней жительницей Ачинска насильник надругался прямо в подъезде многоквартирного жилого дома. К счастью, свое намерение преступник не успел довести
12 апреля 2022
В Красноярске задержан очередной насильник. Его жертвой стала 17-летняя девушка
Правоохранители задержали в Красноярске мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой. Преступление было совершено два дня назад. Как рассказала
20 января 2022
Красноярские правоохранители продолжают розыск подозреваемого в нападении на школьницу
Полиция Красноярска распространила видео с возможным подозреваемым в нападении на 7-летнюю девочку. Напомним, 12 января этого года мужчина зашел за