Рабочая неделя порадует красноярцев теплом

Рабочая неделя порадует красноярцев теплом
Рабочая неделя порадует красноярцев теплом

Температура воздуха в краевом центре будет постепенно расти от +21 и до + 29. Правда, в понедельник и вторник синоптики обещают небольшие дожди. Выходя из дома, не забудьте зонт.

На востоке Красноярского края немного прохладнее – от +14 до + 27 и дождь будет идти чаще, но лето также постепенно вступает в свои права.

В западной группе районов дождь и вовсе не будет капать. Только облака иногда будут закрывать солнце. Но температура воздуха компенсирует все эти неприятности: от +19 в понедельник до + 27 в воскресенье.

На севере Красноярского края также тепло и влажно. А вот в Заполярье весна никак не хочет уступать лету. Температура воздуха в Норильском промышленном районе от +12 до + 14. Почти каждый день будет идти дождь.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 августа 2023
Лето за границей провели 5 % любителей длинных отпусков из Красноярска
Красноярцы стали чаще устраивать себе длинные летние каникулы за рубежом. После пандемии коронавируса многие жители Красноярского края поняли, что могут
24 июля 2023
96 процентов туристов из Красноярского края отдыхают в России
Аналитики сервиса путешествий выяснили, какие туристические направления жители Красноярского края выбрали для летнего отпуска в этом году. Изучали данные по
29 мая 2023
В Красноярске летний сезон в «МайПарке» стартует в первую субботу июня
3 июня, в субботу, в общественном пространстве «МайПарк» (на территории парка им. 1 Мая) пройдет фестиваль, знаменующий открытие летнего сезона.