Сотрудники полиции Красноярского края получили награды и специальную технику

Сотрудники полиции Красноярского края получили награды и специальную технику
Сотрудники полиции Красноярского края получили награды и специальную технику
Фото: 24.мвд.рф

Сегодня, 7 сентября, в Красноярске чествовали сотрудников полиции. В церемонии приняли участие полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Александр Усс, начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, первый заместитель председателя Законодательного собрания края Сергей Попов, глава Красноярска Сергей Еремин. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Сергей Меняйло поблагодарил сотрудников полиции за высокий уровень обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Всемирной зимней универсиады – 2019 и вручил государственные награды.

Александр Усс подчеркнул, что социально-экономическое развитие края требует соответствующего уровня правопорядка и условий для сохранения стабильной общественно-политической ситуации. Глава региона вручил сотрудникам полиции благодарственные письма губернатора, а также сертификаты на специализированную технику, приобретенную за счет краевого бюджета.

– Спасибо вам за предупрежденные и раскрытые преступления, за спасенные человеческие жизни, за спокойствие на улицах наших городов и сел. Поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю успехов и уверенности в своих силах, благополучия и здоровья всему коллективу, вашим родным и близким, – цитирует Александра Усса пресс-служба губернатора и правительства.

Ведомственные награды красноярским правоохранителям вручил генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Сотрудникам полиции сегодня передали 28 единиц техники, в том числе высокопроходимые машины, два спецавтомобиля «Автодом» на базе КамАЗа, автомобиль для перевозки задержанных, специальный штабной автобус, а также сертификаты на трициклы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2023
Красноярские политики и общественники поблагодарили Александра Усса за совместную работу
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 20 апреля, заявил, что принял предложение президента о работе на федеральном уровне. За несколько
15 апреля 2023
В Красноярске Александр Усс встретился с юными футболистами из ЛНР
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 15 апреля, встретился с юношеской футбольной командой из Свердловска Луганской Народной Республики. Юные спортсмены
24 марта 2023
В Красноярском крае Александр Усс вручил главам территорий ключи от тракторов
Специализированную технику, которой можно убирать мусор, косить траву и чистить дороги, сегодня получили 20 муниципальных образований Красноярского края. Ключи от