Спасатели эвакуировали мужчину с инсультом с «Красноярских Столбов»

Спасатели эвакуировали мужчину с инсультом с «Красноярских Столбов»
Спасатели эвакуировали мужчину с инсультом с «Красноярских Столбов»

Вчера, 1 февраля, у гулявшего на Центральных Столбах мужчины случился приступ. Он упал возле тропы в районе кордона «Лалетино».

Очевидцы сразу же вызвали сотрудников Красноярского поисково-спасательного отряда. Приехав, они предположили, что у мужчины 1948 года рождения инсульт. Пострадавшего эвакуировали до машины скорой помощи. Мужчина госпитализирован.

Также читайте:

На «Красноярских Столбах» заблудилась компания с пятилетним ребёнком

Как безопасно сходить на «Столбы»

Молодой беркут остался зимовать на «Красноярских Столбах»

На Восточном входе нацпарка «Столбы» будет организована экологическая площадка «Заповедная Сибирь»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 ноября 2025
В нацпарке «Красноярские Столбы» спасатели помогли пожилым супругам
Как сообщили в пресс-службе КГКУ «Спасатель», 79-летний пенсионер, находясь на пешеходной тропе в нацпарке, травмировал ногу. Несчастный случай произошел поздним
9 января 2025
На «Красноярских Столбах» спасатели помогли травмированной альпинистке
Во время проведения чемпионата Красноярского края по альпинизму 30-летняя спортсменка из Новосибирска сорвалась с трассы на Первом столбе. В процессе
27 декабря 2024
У красноярских спасателей появилось новое модульное здание
На Восточном входе в национальный парк «Красноярские Столбы» открылось модульное здание второго спасательного поста. Для его строительства и монтажа из краевого бюджета
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности