Начался набор волонтеров на Красноярский экономический форум

Начался набор волонтеров на Красноярский экономический форум
Начался набор волонтеров на Красноярский экономический форум

Начался набор волонтеров для работы на X Красноярском экономическом форуме, который пройдет с 14 по 16 февраля в Красноярске.

Организационный комитет по подготовке и проведению юбилейного X Красноярского экономического форума возглавляет вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Помимо него, в состав оргкомитета КЭФ-2013 вошли министр промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрий Мантуров, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр транспорта РФ Максим Соколов, министр энергетики РФ Александр Новак, заместитель губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов.

При отборе волонтеров предпочтение будет отдано коммуникабельным, ответственным молодым людям со знанием иностранных языков. Ожидается, что участие в форуме примут около 1,5 тысяч человек, в том числе более 100 представителей иностранных государств. Добровольные помощники будут встречать, регистрировать, организовывать работу в пленарных заседаниях и на круглых столах, обеспечивая участникам комфортное пребывание на форуме.

По словам руководителя управления молодежной политики Красноярска Максима Уразова, «волонтеры, которые участвовали в Красноярском экономическом форуме в прошлом году, признаются, что полученный за дни работы на форуме опыт общения с интересными людьми, полученные ими знания и навыки, ответственность и серьезность волонтерской работы стала важным этапом личностного развития, а для многих и карьерного роста».

Анкета для участия в качестве тим-лидера

Анкета для участия в качестве волонтера 

По всем интересующим вопросом обращаться в Молодёжный центр по адресу ул. Ады Лебедевой 149, тел.: 2-11-95-01


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2023
Красноярскому экономическому форуму вернут статус федеральной площадки
Президент страны Владимир Путин поддержал возвращение Красноярскому экономическому форуму статуса федеральной площадки. Об этом сегодня, 4 сентября, в ходе заседания
28 февраля 2023
Завтра начинает работу Красноярский экономический форум – 2023
В этом году обсуждение основных трендов развития сибирских регионов и страны состоится в 19-й раз. Тема форума – «Время Сибири».
23 февраля 2023
В работе Красноярского экономического форума примет участие делегация Королевства Таиланд
Делегация Королевства Таиланд примет участие в работе КЭФ-2023. Представители деловых кругов Королевства планируют организовать сотрудничество в таких сферах, как экотехнологии,