Стартовала регистрация на мероприятия Красноярского экономического форума

Стартовала регистрация на мероприятия Красноярского экономического форума
Стартовала регистрация на мероприятия Красноярского экономического форума

Открыта регистрация на мероприятия Красноярского экономического форума — 2021

В этом году КЭФ будет длится пять дней, с 12 по 16 апреля. Главная тема форума – «Экономика и пандемия: российский взгляд». Он будет сочетать офлайн- и онлайн-форматы.

Для участия в онлайн-мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте КЭФ21.РФ. Это даст возможность дистанционно посетить ключевые события, принять участие в дискуссиях, получать актуальную информацию.

Кроме того, доступна платная регистрация, а также регистрация по приглашениям для очного участия в деловой программе на площадках форума.

В рамках форума планируется обсуждение ключевых направлений социально-экономического развития страны: «Стратегия развития экономики России-2035», «Инвестиции в будущее и настоящее РФ», «Новые компетенции и кадры», «Цифровизация и новые технологии», «Экология и человек в постпандемическом мире», «Промышленность и передовые производственные технологии», «Пространственное развитие», «Ресурсы и энергетика».

Участниками мероприятий станут представители бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2023
Красноярскому экономическому форуму вернут статус федеральной площадки
Президент страны Владимир Путин поддержал возвращение Красноярскому экономическому форуму статуса федеральной площадки. Об этом сегодня, 4 сентября, в ходе заседания
23 февраля 2023
В работе Красноярского экономического форума примет участие делегация Королевства Таиланд
Делегация Королевства Таиланд примет участие в работе КЭФ-2023. Представители деловых кругов Королевства планируют организовать сотрудничество в таких сферах, как экотехнологии,
3 февраля 2023
Новые горизонты: молодежная площадка Красноярского экономического форума стала «Поколением-2035»
КЭФ-2023, который стартует с 1 марта, традиционно открывается с дискуссий и выступлений молодых людей со всей России. Они обсудят развитие