Стрельбой и госпитализацией завершился дорожный конфликт в Красноярске

Стрельбой и госпитализацией завершился дорожный конфликт в Красноярске
Стрельбой и госпитализацией завершился дорожный конфликт в Красноярске

Инцидент произошел во дворе дома на улице Шевченко – поссорились два водителя. Один из них в ходе конфликта выстрелил в другого из травматического пистолета и скрылся. Пострадавший госпитализирован. Об этом рассказали сегодня, 27 июня, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Благодаря ориентировке, составленной по описанию потерпевшего, правоохранителям удалось в течение часа задержать стрелка. Это 30-летний местный житель. Его доставили в полицию. Оружие изъято.

Возбуждено уголовное дело об «умышленном причинении легкого вреда здоровью». Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 августа 2022
В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчин, находящихся в розыске
В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, один из которых находился в федеральном розыске, второй – на сторожевом контроле. Об
19 марта 2021
Ненавистник защитных масок стал фигурантом уголовного дела в Красноярске
Уголовное дело против 32-летнего жителя Красноярского края возбудил Следственный комитет за «применение насилия к представителю власти». По версии правоохранителей, 3
17 марта 2021
Объявленную в розыск после отравления школьников женщину задержали в Красноярске
Сегодня, 17 марта, пресс-служба Следственного комитета РФ рассказала о работе над уголовными делами о массовых отравлениях учащихся 27 школ Красноярска.