В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчин, находящихся в розыске

В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчин, находящихся в розыске
В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчин, находящихся в розыске
Фото 24.rosguard.gov.ru

В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, один из которых находился в федеральном розыске, второй – на сторожевом контроле. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Красноярскому краю.

Обоих мужчин разыскивали полицейские межмуниципального отдела МВД «Емельяновский». Росгвардейцы задержали их в Советском и Кировском районах краевого центра.

Один из задержанных находился в розыске более года, его обвиняли в краже, от суда обвиняемый скрылся. Второму так долго скрываться от полиции не удалось: его поставили на сторожевой контроль как уклоняющегося от административного надзора только в июле 2022 года.

Сотрудники Росгвардии передали задержанных в полицию для проведения дальнейших действий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 августа 2020
За кражу долларов из Дома культуры задержали завсегдатая гардеробов Красноярска
4 августа вечером сотрудники Росгвардии задержали в столице края 47-летнего местного жителя. Его подозревают в краже валюты из городского ДК.
29 января 2019
Двух фигурантов федерального розыска задержала Росгвардия в Красноярске
Оба преступника задержаны в Кировском районе краевой столицы. Один из молодых людей находился в супермаркете. Заметив сотрудников Росгвардии, гражданин повел
19 марта 2021
Ненавистник защитных масок стал фигурантом уголовного дела в Красноярске
Уголовное дело против 32-летнего жителя Красноярского края возбудил Следственный комитет за «применение насилия к представителю власти». По версии правоохранителей, 3