Студент СФУ получит полмиллиона рублей на реализацию своей идеи

Студент СФУ получит полмиллиона рублей на реализацию своей идеи
Студент СФУ получит полмиллиона рублей на реализацию своей идеи

Андрей Донцов из Красноярска вошел в число победителей всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты». На участие в конкурсе было подано более двух тысяч заявок, в финал прошли 90 человек из 39 регионов. По итогам были определены 15 победителей, в число которых вошел и Андрей.

Основная цель конкурса — повышение уровня сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Участники представили видеопрезентации своих кейсов по развитию туристической сферы.

Андрей Донцов представил проект образовательной стратегической сессии «PRO Гостеприимство 3.0». Специалисты и представители власти, бизнеса, общественники смогут обучиться навыкам создания туристического бренда, управления проектами, формирования конкурентоспособного турпродукта.

Для меня конкурс стал стимулом для развития своих способностей и их применения в туризме. Мне хочется, чтобы как можно больше туристов и граждан узнали, какие удивительные возможности наша страна может предложить путешественникам, — рассказал Андрей.

Конкурс «Мастера гостеприимства» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». С 2019 года он проводится в рамках нацпроекта «Образование».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2019
За нарушение в рамках нацпроекта компанию наказали в Красноярском крае
Прокуратура зафиксировала нарушения в работе подрядчика при реализации в регионе одного из национальных проектов, рассказали в надзорном ведомстве. Речь идет
26 февраля 2024
В Красноярске 10 лет назад сделали первую операцию по пересадке почки
Почти тысяче жителей Красноярского края сегодня необходим аппарат для гемодиализа, который также носит неофициальное название «искусственная почка». Об этом сообщили
11 февраля 2024
В Красноярске прошла автограф-сессия двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной
Напомним, Спартакиада сильнейших – 2024 проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Нацпроекты в