Сумму взятки инспектору ГИБДД выяснят сыщики Красноярского края

Сумму взятки инспектору ГИБДД выяснят сыщики Красноярского края
Сумму взятки инспектору ГИБДД выяснят сыщики Красноярского края

Следственный комитет возбудил по материалам управления собственной безопасности главка МВД по Красноярскому краю уголовное дело. Его фигурант — инспектор ГИБДД Мотыгинского района, подозреваемый в получении взятки.

Как полагают правоохранители, инспектор принял теоретический экзамен на управление транспортным средством без фактической проверки знаний у трех курсантов. За это он взял денежное вознаграждение. Сумму следователи уточняют в ходе допросов.

Подозреваемый задержан.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 мая 2020
Восемь полицейских Красноярского края признались в получении взяток
Сотрудники Следственного комитета работают над уголовным делом группы инспекторов ГИБДД, обвиняемых в получении взяток за незаконные действия и бездействие. Дело
26 июня 2025
Пять лет абитуриенты в Красноярском крае поступали в техникум за взятки
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершили расследование уголовного дела в отношении двух преподавателей одного из
19 августа 2024
Хирург краснотуранской больницы продавал липовые больничные
Прокуратура Красноярского края утвердила обвинение в получении взяток и служебном подлоге молодому врачу краснотуранской больницы за продажу листков нетрудоспособности. В
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности